• Установочная сессия

Сегодня состоялась установочная сессия педагогов гимназии и школы №5 в рамках реализации проекта направленного на повышение качества образования (грант из фонда стимулирования качества образования).
    Установочная сессия.
    Педагогические проектно-исследовательские группы (ПИГ) представили свои идеи для проведения совместных практико-ориентированных мероприятий направленных на формирование технологических компетенций обучающихся, обсудили возможности и индикаторы реализации проекта.