Букурова Екатерина Игоревна

Уровень образования

Высшее профессиональное, ФГБОУ ВПО «Кузбасская государственная педагогическая академия», 2013 г.

высшая квалификационная категория

не имеет

• Алгебра и начала математического анализа

Наименование направления подготовки и (или) специальности

учитель математики и информатики по специальности «Математика» с дополнительной специальностью «информатика»

Повышение квалификации и переподготовка

«Преподавание математики в современной школе: содержательный и технологический аспекты», АНО ДПО «Институт непрерывного образования», 72 час., 2020 г.
    • «Совершенствование методической компетентности учителей математики в условиях реализации обновленных ФГОС», АНО ДПО «Институт непрерывного образования», 48 час., 2022 г.
    • «Математическая грамотность при обучении математики как компонент функциональной грамотности», АНО ДПО «Институт непрерывного образования», 36 час., 2021 г.
    «Качество образовательной деятельности в условиях обновленных ФГОС общего образования», АНО ДПО «Институт непрерывного образования», 16 час., 2021 г.
    «Актуальные вопросы математического образования», АНО ДПО «Институт непрерывного образования», 18 час., 2021 г.
    «STHEAM – проект: от замысла до реализации», АНО ДПО «Институт непрерывного образования», 16 час., 2021 г.
    «Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в образовательных организациях в условиях реализации с ОВЗ», АНО ДПО «Институт непрерывного образования», 24 час., 2020 г.
    «Особенности ведения и реализации обновленного ФГОС ООО и НОО», ООО «Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки», 36 час., 2022 г.  «Деятельность кураторов, наставников в образовательных организациях общего образования», ГБУ ДПО «Кузбасский региональный институт развития профессионального образования», 72 час., 2022 г.

Крупнова Ольга Ивановна.
    Учитель химии, учитель математики
    Алгебра, Геометрия, Естествознание, Математика, Химия
    Дульская Татьяна Валерьевна.