Колесникова Татьяна Николаевна

Уровень образования

Высшее профессиональное. Карельский Государственный педагогический университет г. Петрозаводска, 2002 г.

высшая квалификационная категория

не имеет

филология, учитель английского и немецкого языка

Повышение квалификации и переподготовка

Современные тенденции методики преподавания английского языка (базовый уровень), ГАУКОДПО "Институт развития образования" г.Калининград, 48 ч., 2020 г.
    Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования, ГАУКОДПО "Институт развития образования" г.Калининград, 24 ч., 2020 г.
    Большая перемена - повышение языковой и методической квалификации преподавателей английского языка, ГАУКОДПО "Институт развития образования" г.Калининград, 36 ч., 2020 г.
    Курсы "Основы персонализированной модели образования", "Цифровая платформа персонализированного образования в школе" и благотворительный фонд Сбербанка "Вклад в будущее", 16 ч., 2020 г.
    Образовательная сессия для школ, внедряющих ПМО в образовательных учреждениях Калининградской области, АНО "Платформа новой школы" и ГАУКОДПО "Институт развития образования" г.Калининград, 24 ч., 2020 г.
    «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 44 час., 2021 г.
    Цифровая образовательная среда: практические аспекты реализации проекта в образовательной организации, ГАУКОДПО "Институт развития образования" г.Калининград, 40 ч., 2021 г.
    «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», АНО «Платформа новой школы», 144 час., 2020 г.
    «Цифровая образовательная среда: практические аспекты реализации проекта в образовательной организации», КОИРО, 40 час., 2021 г.
    Дополнительная профессиональная программа «Обучение приемам оказания первой медицинской помощи», ЧУ ДПО «Федеральный институт повышения квалификации», 40 час., 2021 г.
    Проверка знаний требований охраны труда по программе для руководителей, специалистов и лиц, ответственных за ОТ, ЧУ ДПО «Федеральный институт повышения
    квалификации», 40 час., 2021 г.
    «Управление созданием личностно -развивающей образовательной среды», ГАУ КО ДПО «Институт развития образования», 108 час., 2021 г.
    «Использование российских онлайн инструментов в организации образовательного процесса и администрировании работ образовательной организации», Центр онлайн
    -обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», 20 час., 2022 г.

Богачева Валерия Геннадьевна.
    Брокар Инна Валериевна.