• День здоровья в пришкольном лагере

Автор: Трофимова С.В.
    8 июля в  пришкольных  лагерях  «Янтарек» и «Путь к себе» объявлен День здоровья.
    День здоровья в пришкольном лагере.

Утром провели оздоровительную зарядку. Затем стали туристами и преодолели путь по замечательному парку  в  аквапарк ЦСКА.

Перед началом купания был проведён инструктаж по технике безопасности на воде для детей Посещение  бассейна  всегда большая радость. Ребята хорошо отдохнули, покупались, наплескались. Дети плавали или учились плавать, весело проводили время.
    От посещения бассейна воспитанники пришкольных  лагерей получили  огромное удовольствие и заряд хорошего настроения.

Маршрут здорового дня закончен. Ребята показали свою выносливость, терпение и спортивную подготовку!