• Это школьная семья!

Семья- это самое главное в жизни. Это близкие и родные люди,  кто нас любит и заботится.
    Это школьная семья!.

Воспитанники пришкольных  лагерей "Янтарёк" и «Путь к себе» - это школьная семья! Здесь мы учимся быть дружными, строить отношения,  вместе радоваться успехам и  вместе преодолевать трудности.

20 июня в  нашей школьной семье День рождения у Аскеровой Мадины! Каждый  подарил доброе пожелание имениннице.

Сегодня прошёл  конкурс рисунков на асфальте « Моя семья». Ребята разделились на отряды и создавали единый рисунок.

Вооружившись цветными мелками, проявив фантазию и творческие способности, каждый из членов отряда смог почувствовать себя художником. Ребята очень старались, потому что для каждого  его семья самая лучшая, самая дружная, самая весёлая.

В одно мгновение площадка превратилась в большой коллаж из ярких детских рисунков. Каждый рисунок  был  по-своему интересен и показывал разнообразие семейных отношений детей и родителей. Ребята постарались передать трепетное отношение к слову «семья», благодарность   за  яркий мир, теплоту, любовь и нежные чувства, которые царят в их семье.

Конкурс сопровождался ярким звуковым оформлением.

Жюри оценило рисунки и победила "Дружба". Все работы заняли 1 место!

На городском стадионе сегодня прошли  "Весёлые старты". Провели их  сотрудники спортивной школы "Балтиец" Алёна Безрукова и  Валерия Калинина. Наши ребята  проявили  ловкость, сноровку и показали командный дух. Все поддерживали друг друга и победила ДРУЖБА! Этот  день показал, что дружба делает наши   отряды крепче и сильнее!

Трофимова С.В.