• Понедельник в лагерях "Янтарёк " и "Путь к себе"

Автор: Катулина Е.В.
    Традиционно в понедельник в лагерях "Янтарёк " и "Путь к себе" начался с поднятия флага и исполнения гимна.
    Понедельник в лагерях "Янтарёк " и "Путь к себе".

Затем поздравили Федулову Елизавету с Днём рождения!

24 июня в лагере «Янтарек» был объявлен Днем здоровья и спорта. Очень важно в эти летние дни получать энергию солнца и свежего морского воздуха. Приятно и полезно вдыхать ароматы балтийского шиповника и цветущей липы. Так же все помнят народную мудрость: "Движение  -  жизнь". На городском стадионе состоялась эстафета  для воспитанников лагеря. Ребята оказались быстрыми и ловкими. Они правильно передавали эстафетную палочку. Все стремились победить. В результате победила дружба и сплоченная игра.

В завершении дня для детей Катулина Е.В. провела конкурс рисунков "Здоровье глазами детей".