• В школьной лаборатории лагерей «Янтарёк» и «Путь к себе» день прошел под девизом: «Я, культура и творчество!»

Автор: Богачева Т.Ю.
    Школьный  лагерь – это не только линейка и зарядка, вкусный обед и игры.  Это прекрасная возможность узнавать что–то новое!
    В школьной лаборатории лагерей «Янтарёк» и «Путь к себе» день прошел под девизом: «Я, культура и творчество!».

Незаметно летит время… Вот и подкрался предпоследний денёк нашей школьной лаборатории лагерей «Янтарёк» и «Путь к себе».  Время начинать подводить итоги, которые мы («воспитатели лагеря») называем с гордостью успешными начинаниями наших подопечных!

Сегодня, 25 июня, мы провели под девизом: «Я, культура и творчество!» Как же все радовались второму месту при подведении итогов городского конкурса рисунков-плакатов «Лето навсегда!» в КМЦ, ведь это творчество дружных идей и плодотворной командной работы!

Больше, чем сказка! Это действительно, так! Гостеприимно КМЦ распахнул двери для нас, показав мультипликационный фильм «Руслан и Людмила».  Никто из ребят не ушёл  равнодушным,  ведь это красочная история по одноименной сказке Александра Сергеевича Пушкина, где духовные ценности дают каждому из героев их собственное счастье.

Старт летних впечатлений продолжается! Вперёд к звёздам, дорогие ребята! И готовьте силы на завтра!

Богачева Т.Ю.