• Сегодня выпускники получают заветный документ — аттестат зрелости!

Автор: Медиацентр
    Сегодня выпускники получают заветный документ — аттестат зрелости!.

У выпускников, вчерашних школьников, это особый день — они прощаются со школой и получают аттестаты о среднем образовании, а это путевка во взрослую жизнь.
    Наш выпуск-2024 - звездный! Каждый третий - медалист, более половины - высокобалльники, 100 баллов на ЕГЭ по физике!
    Дорогие выпускники! От всей души поздравляем вас со столь знаменательным событием! Желаем вам успехов, реализации самых смелых планов и надежд! Будущее за вами!
    Спасибо вам, дорогие наши выпускники за вашу целеустремлённость! Спасибо за добрые слова и душевную атмосферу вечера! Мы гордимся вами! Спасибо всем педагогам и родителям за совместную работу, за обучение и воспитание наших детей! Новых свершений и в добрый путь!