• В десятке лидеров

Школы города Балтийска входят в Ассоциацию образовательных учреждений Калининградской области.
    В десятке лидеров.

Ассоциация образовательных учреждений Калининградской области - это профессиональное сообщество руководителей учреждений дошкольного, среднего, среднего профессионального и дополнительного образования, которое объединяет активные школы, которые показывают высокие результаты обучения и воспитания, занимаются инновационной деятельностью, в числе первых внедряют современные направления образования.
    В 2023 году впервые прошёл профессиональный конкурс «Лидеры образования АОУ КО». Директор лицея Яцыно Наталья Романовна и гимназии Лысенко Наталья Леонидовна вошли в «Десятку лидеров».

Поздравляем с заслуженной наградой и желаем новых достижений и побед в профессиональной деятельности!

Школы города Балтийска входят в Ассоциацию.. | Ольга Матасова-Бердник (vk.com)