Питание 01.04.2023

С 1 сентября 2022 года бесплатное горячее питание в школах продолжают получать все учащиеся 1-4 классов,  учащиеся 5-11 классов: дети из малообеспеченных семей, лица с ОВЗ, в том числе обучающиеся на дому.

Учащиеся первой смены обеспечены завтраком во вторую или третью перемену. Обучающиеся во вторую смену обеспечиваются обедом. Замена обеда завтраком не допускается. Для тех, кто учится на дому предусмотрен сухой паёк. Питание предоставляется не менее одного раза в день и включает в себя горячее блюдо и напиток. Дети с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья) получают двухразовое питание.