• Новости

С 17 по 28 июня в гимназии проводились летние математические площадки дневного пребывания «ПОЗы» (практико-ориентированные задачи) для восьмиклассников, под руководством учителя математики Федуловой Екатерины Сергеевны и «Число и цифра» для семиклассников под руководством учителя математики Клинковской Марины Викторовны.

26 июня - последний день первой смены в лагерях «Янтарек» и «Путь к себе». Реализована программа летнего лагеря «Янтарек» туристическо-краеведческого направления и выполнены треки программы «Орленок».

Гимназисты в Москве! 21 июня наши гимназисты, в составе делегации от Калининградской области, отправились в поездку по программе "Мы - россияне. История подвига". Это военно-патриотическое мероприятие, в котором ребята приняли участие среди 35 школ-партнеров области, работая в сетевом проекте "Народное ополчение: от Москвы до Восточной Пруссии".

Школьный  лагерь – это не только линейка и зарядка, вкусный обед и игры.  Это прекрасная возможность узнавать что–то новое!