• Дни гимназии

11 декабря начались традиционные "Дни гимназии".
    Дни гимназии.

Первый день был посвящен Дню героев Отечества. Наши гимназисты почтили память героя Чеченской войны, Константина Викторовича Покровского, чье имя с гордостью носит наша гимназия, возложили цветы павшим героям у мемориала Героям штурма Пиллау.

В открытом формате для родителей и гостей прошли занятия цикла «Разговор о важном», уроки Мужества, воспитательный час «Защитник как образ жизни», практико-ориентированные занятия туристско-краеведческого объединения «Истоки», экскурсии по школьному музею. Состоялась торжественная церемония «Посвящение в ряды Юнармии».

Завтра 12 декабря нас ожидают интересные и увлекательные события в начальной школе.