• Отряд "Союз гимназистов" продолжает работать в патриотическом направлении

Сегодня присоединились к Всероссийской акции "Георгиевская ленточка" и предлагали жителям нашего города поддержать эту ежегодную традицию.
    Отряд "Союз гимназистов" продолжает работать в патриотическом направлении.
    Главный слоган акции - "Я помню! Я горжусь!" Этот символ Победы носят у сердца в знак того, что подвиг советских солдат навсегда останется в памяти потомков.
    К великому празднику для нашего народа, Дню Победы, участники волонтерского движения провели мастер-класс для учащихся гимназии по изготовлению поздравительных памятных открыток, украсили окна и рекреации школы символами наступающего праздника.