• Новости

Подведены итоги 9-ой Всероссийской метапредметной олимпиады по ФГОС «Новые знания» для учащихся 2-4-х классов. Поздравляем наших гимназистов из 2 «Б» класса (классный руководитель: Богачёва Т.Ю.)!

На площадке Центральной городской библиотеки им. В. Г. Белинского состоялось награждение победителей и призёров творческого конкурса среди школьников г. Балтийска "Герои рядом с нами".

1 марта в МАУДО ДДТ г. Балтийска состоялся муниципальный конкурс творческих работ А. Невского «Моя семья - моя Россия» среди обучающихся муниципальных образовательных организаций Балтийского городского округа в номинации «Исследовательская деятельность».

В субботу в актовом зале гимназии состоялось подведение итогов Литературного конкурса имени Валентина Пикуля и награждение тех авторов, которые добились высоких результатов в прозе и поэзии.

Пленарная секция педагогической конференции состоялась 16 января в Доме искусств и объединила свыше 700 педагогических работников. Её основная тема – «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».