• Новости

Наши воспитанники приняли участие в V этапе смотра-конкурса среди кадетских классов общеобразовательных организаций региона на площадке самого крупного в области сооружения ФОК «АВТОТОР-Арена» г. Калининграда.

В МБОУ СОШ № 5 состоялся муниципальный конкурс школьных музеев, приуроченный к празднованию 79 годовщины Восточно-Прусской операции 1945 года.

Поздравляем ученицу 1В Аскерову Мадину с победой в своей возрастной группе в Конкурсе ораторских выступлений посвященном Году семьи, организованном кафедрой риторики и культуры речи Института филологии МПГУ.

В Доме детского творчества состоялся Муниципальный проект творческих работ им. А. Невского "Моя семья-моя Россия", номинации "Художественное чтение" и "Презентация".

Комплекс ГТО – часть федерального проекта «Спорт – норма жизни», национального проекта «Демография», инициированного президентом России Владимиром Путиным. В этом году в марте возрождённому комплексу ГТО исполнилось 10 лет.