• Содружество поколений

В МБОУ СОШ № 5 состоялся муниципальный конкурс школьных музеев, приуроченный к празднованию 79 годовщины Восточно-Прусской операции 1945 года.
    Содружество поколений.

Наши гимназисты вместе с руководителем школьного музея Татьяной Луппо приняли участие в двух номинациях: экскурсовод школьного музея и музей образовательной организации.

В рамках фестиваля прошла работа секций: презентация школьного музея, обобщение опыта музейно-поисковый работы, исследовательские проекты, посвящённые Восточно-Прусской операции и другие. Актив школьного музея достойно презентовал свою работу.

А также были подведены итоги муниципального конкурса школьных музеев. Наши ребята заняли 2 место в номинации «Музей образовательной организации»!

Поздравляем руководителя школьного музея Татьяну Луппо и команду юных музееведов с отличным результатом!