• Военно-спортивный смотр среди кадетских классов

Наши воспитанники приняли участие в V этапе смотра-конкурса среди кадетских классов общеобразовательных организаций региона на площадке самого крупного в области сооружения ФОК «АВТОТОР-Арена» г. Калининграда.
    Ребятам предстояло на время производить разборку и сборку автомата, снаряжать магазин, соревноваться в меткости в стрельбе. Гимназисты также преодолевали полосу препятствий, оказывали первую помощь пострадавшему и транспортировали его на носилках. Помимо этого, участники состязались в легкоатлетических видах спорта, таких как подтягивание на перекладине, силовое троеборье.
    На каждом пункте кипели нешуточные страсти, поскольку популярность военизированного конкурса среди кадетов высока.
    Будем с нетерпением ожидать подведения итогов!