• Новости

Наши воспитанники приняли участие в V этапе смотра-конкурса среди кадетских классов общеобразовательных организаций региона на площадке самого крупного в области сооружения ФОК «АВТОТОР-Арена» г. Калининграда.

Состоялся Муниципальный этап военно-спортивных игр "Победа" и "Зарница". Соревнования проходили на базе 336 бригады Морской пехоты и лицея №1.

20 января в гимназии в рамках патриотического месячника «Сыны Отечества», прошли военно-спортивные конкурсные программы, посвященные памяти Героев и нашего выпускника 1985 года Героя России Константина Покровского, чье имя носит наша гимназия.