• Питание ОВЗ 01 января

Бесплатное горячее питание

Во исполнение постановления Правительства Калининградской области от 25.12.2013 No 1002 (в текущей редакции) в гимназии организовано бесплатное горячее питание для учащихся с ОВЗ (пр. No671 30.08.2017).

Право на получение бесплатного горячего питания имеют обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья (IV-V группы). Заявление на питание подается учетчику по питанию Кириленко Ю.В.. Одновременно подается справка из медицинской организации государственной системы здравоохранения Калининградской области о состоянии здоровья, с указанием IV-V группы состояния здоровья обучающегося. Справка предоставляется родителями (законными представителями) или обучающимся, достигшим возраста 18 лет.