• Финансово-хозяйственная деятельность

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических лиц.

Образовательная деятельность гимназии осуществляется на основании Лицензии на осуществление образовательной деятельности (№ ОО-1211 от 18.04.2019 г. Серия 39 Л 01 № 0001431) Регистрационный номер Л035-01236-39/00226753 (Приложение к лицензии № 00-1211 серия 39Л01 № 0001431) выданной 19 февраля 2016 года Службой по контролю и надзору в сфере образования Калининградской области, регистрационный № ОО-1211 Серия 39Л01 № 0000743.

В соответствии с лицензией гимназия осуществляет образовательную деятельность по:

общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования с нормативными сроками освоения 4 года, 5 лет и 2 года;
    общеобразовательным программам, обеспечивающим дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по предметам гуманитарного профиля с нормативным сроком обучения до 7 лет;
    программам дополнительного образования детей (интеллектуально-познавательной, физкультурно-спортивной и гражданско-патриотической направленности);
    программам профессиональной подготовки.
    Основные виды деятельности гимназии: организация предоставления общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам.

Cсылка на информацию, размещаемую МБОУ гимназией № 7 г. Балтийска имени К.В. Покровского на страницах сайта http://bus.gov.ru