16 января 2024, 15:37

Утверждено расписание ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на 2024 год. Соответствующие приказы Минпросвещения России и Рособрнадзора были зарегистрированы в Минюсте России 29 декабря 2023 года. Они касаются сроков проведения в текущем году: единого государственного экзамена; основного государственного экзамена; государственного выпускного экзамена.

Сегодня в гимназии состоялась встреча с ветераном ВОВ Владимиром Васильевичем Щукиным, организованная советником директора по воспитанию Натальей Зайцевой для обучающихся 6 Б и 11 А классов.

Вот и приближаются такие долгожданные и сказочные праздничные дни! Каждый день будет наполнен волшебством, радостными встречами, прогулками.

В канун нового года в 3 классе «А» прошёл очень полезный и красочный мастер-класс. Дети учились красиво оформлять подарки.

В преддверии новогодних праздников для учащихся гимназии были проведены классные часы, беседы инспекторов ГПДН ОМВД России по Балтийскому району, профилактические беседы с родителями о нормах поведения школьников, о технике безопасности в период зимних каникул.