• Новости

8 июля в  пришкольных  лагерях  «Янтарек» и «Путь к себе» объявлен День здоровья.

Обучающиеся туристического кружка 21 апреля сходили в поход в район поселка Береговое (бывшее Тенкиттен).

2024 объявлен президентом Годом семьи. В этот год особое внимание уделяется сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся, в том числе, любовь, уважение, взаимопонимание и поддержка.

О том, что значит осознавать себя как личность, строить коммуникации безопасно для себя и окружающих, какие правила необходимо соблюдать во взаимодействии со сверстниками и старшими, близкими людьми и малознакомыми, шёл разговор в 8 классе на интерактивном занятии с педагогом - психологом Ириной Мишиной.

Что такое спор, а что такое конфликт? Чем они отличаются? Как найти выход из конфликтной ситуации?