• Новости

​​​​​​​Очень красиво в наших парках и лесах поют птицы. Многие дети и взрослые любят проводить время на природе, но не всегда соблюдают правила поведения. Шумные игры и музыка могут принести природе вред.

Стартовала Весенняя неделя добра, ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая проводится с 1997 г.

Обучающиеся туристического кружка 21 апреля сходили в поход в район поселка Береговое (бывшее Тенкиттен).

Ежегодно 1 апреля отмечается экологический праздник –  Международный день птиц (International Bird Day).  Дата выбрана не случайно: как раз в это время из тёплых краёв пернатые возвращаются домой.

На весенних каникулах ребята из 3 класса «А» побывали на Балтийской метеостанции. Эта экскурсия была познавательна и интересна. Ребята узнали, как наблюдают за погодой.