• Новости

Калининградский государственный технический университет 3 марта 2024 г. проводит «День абитуриента – 2024». Мероприятие нацелено на информирование и консультирование целевых групп (выпускников, родителей абитуриентов и иных заинтересованных лиц) по вопросам получения высшего образования и особенностей приемной кампании 2024 года.

Повторный этап написания итогового сочинения (изложения) пройдет 7 февраля для выпускников, получивших «незачет» и тех, кто не имел возможность по уважительным причинам принять участие в написании сочинения в декабре 2024 года.

Что такое спор, а что такое конфликт? Чем они отличаются? Как найти выход из конфликтной ситуации?

Присутствие световозвращающих элементов на детской одежде может значительно снизить детский травматизм на дорогах.

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы. Вот и сегодня гимназия распахнула двери и собрала в своих стенах выпускников разных лет.