13 мая 2024, 13:50

Уважаемые выпускники и родители выпускников!  19 мая 2024 года, приглашаем Вас на «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ БФУ ИМ. И. КАНТА».

Экзамены — важная часть образовательного процесса и источник тревоги молодых людей. Как тревога влияет на результат экзамена и что поможет успокоиться? Ответ на этот вопрос выпускники девятых классов получили от психологов Центра социальной помощи семье и детям Любовь Веселовой и Виттории Разиньковой.

Калининградский государственный технический университет 3 марта 2024 г. проводит «День абитуриента – 2024». Мероприятие нацелено на информирование и консультирование целевых групп (выпускников, родителей абитуриентов и иных заинтересованных лиц) по вопросам получения высшего образования и особенностей приемной кампании 2024 года.

Проблема самоопределения и выбора будущей профессии будущих выпускников стала темой для обсуждения с родителями и воспитанниками гимназии.

Впереди у выпускников девятых и одиннадцатых классов серьезные экзаменационные испытания. Тревожность и постоянные стрессы — это реалии современной жизни и нужно знать, как с этим справляться.