• Новости

Перед стартом продолжительных летних каникул для учащихся гимназии были проведены классные часы, беседы инспекторов ГПДН ОМВД России по Балтийскому району, профилактические беседы с родителями о нормах поведения школьников, о технике безопасности в период летнего отдыха.

Гимназия в эти выходные стала площадкой для массового оказания первой помощи Дети-детям и Дети-взрослым. Замечательно, что поводом окунуться с головой в мир первой помощи послужили не реальные травмы, а их имитация (использовался специальный грим) в условиях, приближенным к реальным.

​​​​​​​Очень красиво в наших парках и лесах поют птицы. Многие дети и взрослые любят проводить время на природе, но не всегда соблюдают правила поведения. Шумные игры и музыка могут принести природе вред.

13 мая 2024, 13:50

Уважаемые выпускники и родители выпускников!  19 мая 2024 года, приглашаем Вас на «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ БФУ ИМ. И. КАНТА».

08 мая 2024, 14:01

Состоялся региональный фестиваль хоровых коллективов кадетских классов Калининградской области «Битва хоров». «Битва» приурочена к 79-ой годовщине Великой Победы.