• Новости

Состоялся Муниципальный этап военно-спортивных игр "Победа" и "Зарница". Соревнования проходили на базе 336 бригады Морской пехоты и лицея №1.

Сколько бы ни прошло времени, слава героев ВОв никогда не померкнет. 19 февраля в преддверии праздника «Дня защитника Отечества» ученики 1 «А» и 2 «Б» классов (классные руководители Трофимова С.В. и Богачева Т.Ю.) нашей гимназии  посетили «Мемориальный ансамбль 1200 воинам  11 Гвардейской армии, погибшим при штурме города и крепости Кёнигсберг в апреле 1945».

6 декабря кадеты пограничники вместе с классным руководителем Юлией Волк посетили пограничный патрульный корабль «Подольск».

6 мая в г. Калининграде состоялся фестиваль «Битва хоров», который был приурочен к 78-ой годовщине Великой Победы. Фестиваль проходил на двух площадках - в г.Калининграде и г.Гусеве в рамках регионального смотра кадетских классов общеобразовательных коллективов и стал заключительным этапом конкурса хорового пения.