• Новости

Проблема самоопределения и выбора будущей профессии будущих выпускников стала темой для обсуждения с родителями и воспитанниками гимназии.

Впереди у выпускников девятых и одиннадцатых классов серьезные экзаменационные испытания. Тревожность и постоянные стрессы — это реалии современной жизни и нужно знать, как с этим справляться.

В 1 а классе (классный руководитель: Трофимова С.В) ребята  и родители приняли активное участие в акции  «Помоги птицам зимой».  Акция была приурочена ко Дню зимующих птиц, который отмечается в нашей стране в январе.

Обучающие 2 «Б» класса (классный руководитель: Богачева Т.Ю.) приняли участие в 9-ой Всероссийской метапредметной олимпиаде по ФГОС «Новые знания».

Сегодня, в рамках конкурса профессионального мастерства "Учитель года" проходят конкурсные мероприятия для участников конкурса "Сердце отдаю детям".